Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 977
05.05.2013—12.05.2013

Семинар: Бухгалтерский учет и отчетность в России в 2013 году


Программа занятий:

Российский бухгалтерский учет и отчетность в 2013 г. Глобальная реформа бухгалтерского учета, ее стратегия ближайшем будущем, ориентиры развития, рост значения бухгалтерского учета. Новое в нормативном регулировании бухгалтерской отчетности организаций. Комментарии к законодательным актам и разъясняющим документам Минфина России.

Новый федеральный закон «О бухгалтерском учете» № 402-ФЗ от 06.12.2011. Сфера применения закона. Объекты бухгалтерского учета: новый взгляд. Организация ведения бухучета на предприятии. Филиалы и представительства иностранных компаний. Организация внутреннего контроля.

Бухгалтерский документооборот по-новому: Первичка по-новому, учетные регистры по-новому, новые правила хранения бухгалтерской документации на основании закона. Внутренний контроль…

В России вводятся обновленные МСФО (международные стандарты финансовой отчетности). Особенности перехода. Добровольное и обязательное использование МСФО. Внедрение в России МСФО до 2015 года.

Главный бухгалтер. Новые требования к главному бухгалтеру, новые грани его ответственности. Новые критерии повышения квалификации бухгалтеров.

Рекомендации Минфина России по практическим аспектам составления бухгалтерской отчетности за 2012 год. Порядок и особенности составления бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках по итогам отчетного периода в соответствии с действующими нормативными актами. Влияние на бухгалтерскую отчетность новых ПБУ.

Требования по формированию бухгалтерской и налоговой учетной политики. Изменения в учетной политике с 2013 года в связи с последними обновлениями нормативной базы.

Ответы на вопросы и практические рекомендации.

Программа пребывания
«Круиз по Венгрии - жемчужине Дуная»
(Будапешт – Балатон – Хевиз – Эгер – Эстергом – Вышеград – Сентэндре)
8 дней / 7 ночей.
Вы выбрали Венгрию – добро пожаловать! Страна, находящаяся в сердце Европы уже 1100 лет, поистине является бриллиантом в ее короне, и Вы убедитесь в этом сами.


Сайт:http://www.ma21.ru/
Вид мероприятия:Семинар
Организатор:Семинары Курсы Тренинги, Центр бизнес-образования
Сайт: www.ma21.ru
Телефон: (495) 223-7029/ 988-8187
E-mail: info@ma21.ru
Контингент участников:Бизнес-семинар ориентирован на: главных бухгалтеров, бухгалтеров, аудиторов, сотрудников отделов по налогообложению, финансовых директоров, юристов, руководителей организаций и других заинтересованных лиц.
Стоимость:1790 EUR

Темы: Право, Информационные технологии, телекоммуникации, Туризм, путешествия, Финансы, Учет, аудит, налоги
Страны: Венгрия


   Поделиться: