Здоровый образ жизни и спорт (2)

Спортивный клуб по гребле «Московские Драконы» выиграл медали на World Masters Games
10.05.2017 14:44 Новости
На международных соревнованиях World Masters Games клуб гребцов «Московские драконы», поддерживаемый Корпорацией «ТехноНИКОЛЬ», выиграл: 1 золотую медаль в соревнованиях на лодках каноэ «Дракон» категории «20 человек, мужчины, 500 метров» 1 золотую медаль в соревнованиях на лодках каноэ «Дракон»...
Борцы РФ и зарубежья выступят на турнире по греко-римской борьбе
07.02.2007 00:00 Мероприятия
Турнир пройдет с 8 по 10 февраля 2007 года во Дворце борьбы имени Ярыгина (ул. Авиамоторная, д. 40). Соревнования пройдут под патронажем префекта ЮВАО Владимира Зотова и Вице-президента Федерации спортивной борьбы России, президента греко-римской борьбы города Москвы Виктора Мамиашвили. ...