15.10.2012 09:17
Новости.
Просмотров всего: 7560; сегодня: 1.

Бархатный сезон, далее везде

Бархатный сезон, далее везде

Туристическое агентство “Галереи Путешествий” в бархатный сезон открывает новые направления. Это не только отдых у моря в Турции и Испании, но и познавательные туры в такие европейские страны, как Чехия, Венгрия, Франция.

Среди других направлений, в страны с более жарким климатом, можно отметить Тайланд, ОАЭ, Турция, Вьетнам, Доминикана, Израиль, Индия, Иордания, Куба, Маврикий, Мальдивы, Марокко, Мексика.

Если ваш рабочий год длится одиннадцать месяцев без перерыва и вы откладываете отдых на июль-август, то в этом случае накапливающаяся в течение такого длительного периода усталость может сказаться на самочувствии, настроении и производительности труда.

Современная ритм жизни диктует новые правила. Многие давно оценили преимущества регулярного отдыха более короткими промежутками времени. Неделя отпуска зимой плюсуется к новогодним праздникам. Неделя отпуска весной вместе с майскими праздниками дает в общей сложности большой период времени, достаточный для того, чтобы съездить в далекую страну и провести там ещё один незабываемый отпуск. Лето - серьёзная пора, тут неделей не обойтись. Две, как минимум, плюс отгулы, которые возможно у кого-то накопились. И, наконец, неделя осенью для того, чтобы освежить приятные воспоминания лета и насладиться бархатным сезоном, который сейчас в самом разгаре.

Заказать тур можно и на один день, на три дня, пять или неделю. Это также просто, как и отправиться на месяц копать огород на даче. Наше агентство не делает различий в сроках, на которые турист хочет забронировать себе отель. Вы можете среди осенней дождливой погоды махнуть за шубой в Грецию всего на три дня и вернуться помолодевшими и счастливыми с зарядом бодрости до новогодних праздников. Для нас все клиенты одинаково дороги и все получают нужный тур в нужном направлении. От вашего путешествия останутся не только несколько испорченных фотографий, а целая галерея приятных воспоминаний.

Туристическое агентство “Галерея Путешествий” помогает с подбором места будущего отдыха. Среди предлагаемых направлений также Австрия, Египет, Бали, Китай, Сейшелы, Тунис, Шри-Ланк.

Кроме этого, мы рады предложить Вам отдых в таких популярных странах, как Хорватия, Черногория, Италия, Греция, Словения, Англия, Швейцария и другие страны.

И в России есть немало интересных и комфортных для отдыха мест. По статистике около трети россиян предпочитают не выезжать из страны во время отдыха, отдыхая в российских домах отдыха и санаториях. И в этом есть свои неоспоримые преимущества, которые нет смысла перечислять.

Отдых в России представлен в агентстве пансионатами в Московской и Тверской областях. Замечательное место на берегу Волги - загородный отель “Барская усадьба”, эксклюзивным представителем которого является наша компания. Загородный отель “Барская усадьба” - это известное и престижное место отдыха со множеством дополнительных услуг.

Сейчас только октябрь, но многие уже подумывают о том, где встретят новый год. Мы начинаем бронирование номеров в “Барской усадьбе” на новогодние праздники.

С нами отдых не заканчивается!


Ньюсмейкер: Турагентство Галерея Путешествий
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...