02.04.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 6679; сегодня: 2.

ЦКТ «PRОПАГАНДА» стал официальным PR-партнером Третьего Банковского Форума стран СНГ и Восточной Европы

ЦКТ «PRОПАГАНДА» стал официальным PR-партнером Третьего Банковского Форума стран СНГ и Восточной Европы

Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» в третий раз обеспечит комплексное PR-сопровождение Венского Банковского Форума стран СНГ и Восточной Европы, который состоится в Вене 23-25 апреля 2009 года. В этом году к информационному освещению Форума привлечены СМИ более 25 стран Европы и СНГ.

Согласно контракту, заключенному с организатором мероприятия – группой компаний «Congress Management Network», ЦКТ «PRОПАГАНДА» впервые будет осуществлять весь комплекс работ по PR-сопровождению Форума не только в России, но и в европейском и стран СНГ медиа-сообществе. В рамках взаимодействия с адресным пулом СМИ более чем 25 стран Центральной и Восточной Европы, стран СНГ и России, агентство проведет анонсирующую информационную кампанию, включающую привлечение медиа-партнеров, а также обеспечит функции пресс-службы на самом мероприятии.

В этом году ключевой темой Венского Банковского Форума станет обеспечение стабильности банковской системы в условиях глобального кризиса. Участники Форума обсудят актуальные возможности международного сотрудничества в развитии финансовых рынков и банковских систем, события на мировом финансовом рынке, в том числе реальные интеграционные механизмы и способы встраивания банков СНГ и Восточной Европы в мировую финансовую систему с учетом влияния кризиса.

Венский Банковский Форум–2009 впервые будет проводиться совместно с 20-й конференцией Банковской Ассоциации Центральной и Восточной Европы (ВАСЕЕ) по страновым и банковским рискам, чьим официальным PR-партнером также является ЦКТ «PRОПАГАНДА». В рамках конференции ВАСЕЕ состоятся презентации 27 стран и их банковских систем, включая Турцию, Республику Македония, Монтенегро, Боснию-Герцеговину, Албанию, Сербию, Грузию, Словению, Хорватию, Киргизию, Монголию, Узбекистан, Польшу, Венгрию, страны Балтии и другие государства.

В настоящее время среди участников Венского Банковского Форума–2009 зарегистрировались представители правительств и руководители национальных, центральных и коммерческих банков, банковских ассоциаций из Швейцарии, Германии, Бельгии, Австрии, Словакии, Армении, Казахстана, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Молдовы и других стран СНГ, Центральной и Восточной Европы.

«Сотрудничество с агентством «PRОПАГАНДА» на протяжении уже более двух лет каждый раз подтверждает эффективность и значимость качественных коммуникаций при проведении нами международных мероприятий на государственном уровне. Команда специалистов агентства всегда действует профессионально, инициативно и четко, что также подтверждают отзывы со стороны журналистов и участников наших мероприятий» – прокомментировал сотрудничество с ЦКТ «PROПАГАНДА» генеральный директор венского офиса «Congress Management Network Gmbh» Андрей Игнатенко.

Генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА» Андрей Степанов отметил, что «PRОПАГАНДА» высоко ценит взаимодействие с группой компаний «Congress Management Network» и с большой ответственностью относится к выполнению своих обязательств. Опыт работы на Венском Банковском Форуме позволил нам, в свою очередь, расширить международные связи агентства и сотрудничество с банковскими и финансовыми институтами».

Организаторами 3-го Венского Банковского Форума является международная группа компаний «Конгресс Менеджмент Нетворк», Банковская Ассоциация Центральной и Восточной Европы, Международный Банковский Совет, Финансово-банковский совет СНГ, Ассоциация Российских банков, Ассоциация региональных банков «Россия».

Справка:

ЦКТ «PRопаганда» работает на рынке более 10 лет. Специалистами Центра было реализовано свыше 400 PR-проектов в интересах российских и зарубежных компаний, общественных организаций, правительственных органов. Центр оказывает широкий спектр услуг и проводит регулярные исследования в сфере репутационного менеджмента, брендинга, развития корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, развития персонального имиджа, продвижения имиджа компаний и регионов на федеральном уровне, а также проектирования политических стратегий и инвестиций, избирательных кампаний. Официальный сайт: www.propaganda.ru

Справка

Congress Management Network (CMN) – международная группа компаний со штаб-квартирой в г. Вене (Австрия), специализирующаяся на проведении представительских мероприятий высокого уровня и организации контактов между деловыми и административными кругами Западной и Восточной Европы, России, стран СНГ в различных сферах деятельности, таких как транспортная, банковская, топливно-энергетический комплекс, глобальное взаимодействие в рамках Киотского Протокола и др.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

ЦКТ «PRОПАГАНДА»

Тел.: (495) 970-1560, 970-1561

Елена Дмитриева

E-mail: press@propaganda.ru


Ньюсмейкер: Центр коммуникативных технологий PRОПАГАНДА — 186 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...