27.04.2015 13:31
Новости.
Просмотров всего: 6979; сегодня: 3.

Программа аюрведической терапии и спа-процедур в курортном отеле «Календула» в Венгрии

Программа аюрведической терапии и спа-процедур в курортном отеле «Календула» в Венгрии

Трехдневный пакет «Календула Диамант» от отеля Аюрведы и Медицины «Календула» (г. Шиофок, Венгрия) представляет композицию из лучших процедур! Это ознакомительная программа лечебной терапии и спа-процедур! Попробуйте терапевтический потенциал курортного отеля Календула!

Пакет «Календула Диамант» был создан для тех, кто хочет ознакомиться с древними и современными методами лечения и позволит как насладиться традиционным тайским массажем и тайскими спа-процедурами от сертифицированного мастера, так и заняться лечебной гимнастикой и йога-терапией под руководством опытных инструкторов, аюрведическая массаж-терапия поможет расслабиться и сполна насладиться коротким отдыхом. В пакет также входят размещение, трехразовое питание (вегетарианские и рыбные блюда), снэк-бар и неограниченное количество лечебных травяных чаев. В завершении бонус - прическа в парикмахерском салоне отеля.

Научно доказано, что наиболее эффективными являются лечебные процедуры, которые проходят под руководством высококвалифицированных специалистов. Клиника «Календула» была создана в 1991 году и уже более 20-ти лет занимается проблемами восстановления здоровья. Так как болезни имеют различное основание, здесь для каждого пациента подбирается индивидуальная программа лечения.

Аюрведический и медицинский отель «Календула» расположен в зеленой зоне отдыха города Шиофок в Венгрии и предлагает различные возможности для отдыха и релаксации. Все разнообразие отдыха у прекрасного озера Балатон всего лишь в 200 метрах от отеля. Большое количество различных туристических маршрутов, пляжей и атракционов порадует как взрослых, так и детей.

Новое здание клиники сочетает в себе комфорт и удобства роскошного отеля с диагностическим и терапевтическим отделениями. Гарантированно предоставляется закрытая охраняемая парковка. Естественным дополнением является доступность каждому (отель приспособлен для инвалидов, навигация отеля оборудована шрифтом Брайля, что поможет сориенироваться слабовидящим людям). По предварительному заказу ресторан отеля приготовит диабетические блюда, блюда без глютена или без лактозы. Если у вас есть аллергия на какие-либо продукты, предупредите об этом заранее и вам предложат альтернанивное меню.

Открытый бассейн, который действует на протяжении теплого времени года, является идеальным местом для терапевтической водной гимнастики и солнечных ванн. На первом этаже оборудованна соляная комната; вдыхание паров Гималайской и Карпатской солей улучшает работу дыхательной системы, а также помогает преодолеть аллергические реакции организма, астму и другие заболевания верхних дыхательных путей и легких.

Отель также располагает маршрутами для лечебных пешеходных прогулок в лесной зоне или возле озера, которые идеальны для занятий дыхательной терапией Пранаяма.

Краткая справка - «Календула» - одна из лучших аюрведических клиник Европы, единственная клиника, признанная Министерством Аюрведы и Юнани-медицины Индии в Европе. Врачи клиники готовы разрешить множество проблем, связанных со здоровьем. Здесь удается сочетать аюрведический (восточный) и западный подходы к лечению и реабилитации. Методы лечения, используемые в клинике, позволяют воздействовать не только на симптомы, но и на причину болезни.


Ньюсмейкер: Calendula Ayurvedic & Medical Hotel — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...