11.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6735; сегодня: 1.

Итоги акции «Окно в Европу» от компании «Виконда»

Итоги акции «Окно в Европу» от компании «Виконда»

Акция «Окно в Европу», которая стартовала 1 июля 2009 года подошла к концу, главные и поощрительные призы нашли своих обладателей и мы рады опубликовать ее результаты.

Акция «Окно в Европу» проводилась совместно с компанией Deceuninck и была направлена на продвижение продукции из профильной системы Deceuninck.

Эта акция была действительно уникальна, поскольку предоставляла возможность получить ценные и поощрительные призы не только клиентам компании, как это зачастую предусматривается в акциях, но и непосредственным участникам продажи: менеджеру-консультанту и руководителю фирменного салона.

Так, по условиям акции, менеджеры-консультанты фирменных салонов, которые продавали наибольшее количество конструкций из профиля Deceuninck по итогу каждого акционного месяца, получали от компании Deceuninck денежное вознаграждение. Кроме того, по итогу всех 4-х акционных месяцев были определены 3 менеджера - победителя, которые набрали наибольшее количество баллов. Ими стали: Бакумец Лариса г.Кривой Рог, Доля Инна г. Запорожье, и Крамаренко Виктория г. Сумы.

Наибольшее количество конструкций из профиля Deceuninck было продано в фирменных салонах наших партнеров - Николая Белого из г.Запорожье и Дмитрия Шкуропата из г.Кривой Рог. Они и выиграли главный приз акции «Окно в Европу» для собственников салонов - поездку в Бельгию, включающую экскурсию на завод Deceuninck.

Если говорить о результатах акции «Окно в Европу» для клиентов, то итоги подводились 25 ноября 2009 г. в головном офисе украинского представительства компании Deceuninck, г. Киев, Чтобы претендовать на главный приз – тур на двоих по Европе, – достаточно было купить в фирменном салоне Виконда™ окно из профильной системы Deceuninck в период с 1 июля по 31 октября. И стоит отметить, что больше тысячи человек со всех уголков Украины воспользовались этой возможностью и приняли участие в розыгрыше. Все они по-своему выиграли, став обладателями качественных и надежных окон. 25 человек получили приятные сувениры от компании Deceuninck. А главный приз – путевку на двоих в Европу - получила Анна Олеговна Обитоцкая из города Нововолынск, Волынской области, которая передала возможность совершить эту поездку своим родным – бабушке и дедушке. Своими впечатлениями о поездке с радостью делятся Лариса Петровна и Тарас Алексеевич.

Скажите, как Вы отреагировали на выигрыш главного приза акции «Окно в Европу» - поездку в Европу, когда Вам сообщили об этом?

Как на первоапрельскую шутку. Все было очень неожиданно и не похоже на правду.

Становились ли Вы участниками подобных акций ранее? Верите ли Вы в прозрачность проведения подобных акций?

В подобных акциях раньше никогда не принимали участия, а в то, что выигрыш достается не подставным лицам – теперь верим!

Какие страны Европы Вы посетили? Какая страна понравился больше всего?

Посетили Венгрию, Австрию, Францию, Люксембург, Германию. Больше всего, конечно, понравилось во Франции.

Среди исторических достопримечательностей, которые Вы посетили, что запомнилось больше всего?

Безусловно, наиболее впечатлил Лувр, потому что там сосредоточены самые знаменитые произведения искусства. Увидеть их воочию – это то, ради чего стоит жить…

Какую страну Вы бы посоветовали посетить нашим читателям?

Францию – ведь самые богатые исторические ценности, одни из самых знаменитых мест сосредоточены именно там, а если ехать с детьми, то можно еще и окунуться в мир детства и посетить Диснейленд.

Расскажите об этой стране подробнее?

Кухня европейская, и само собой, французская, - одна из самых известных и распространенных в мире и не чуждая нам. Конечно, путешествовать приятнее в более теплое время года – и больше возможностей погулять, и вещей меньше, и настроение, и впечатления, наверное, еще лучше. Оттуда можно привезти оригинальную парфюмерию и косметику, и сладости.

По мнению ведущего маркетолога компании «Виконда» Сидоренко Игоря «Проведение совместных национальных акций особенно актуально на сегодняшний день. Это связано, в первую очередь, с масштабностью проведения такого рода акций и с возможностью вовлечения в акцию, как клиентов компании, так и партнеров. Ведь ни для кого не секрет, что наличие мотивации не только для клиентов, но и для дистрибуции, значительно увеличивает эффективность акции. Именно поэтому я считаю, что проведения совместных акций является положительной тенденцией в современных условиях развития экономики».

Компания «Виконда» поздравляет всех участников и желает всем удачи и новых побед в новом году. Спасибо всем за выбор компании «Виконда»!


Итоги акции «Окно в Европу» от компании «Виконда»


Ньюсмейкер: Виконда — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...