29.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6877; сегодня: 8.

Украинцы лидируют в торговле недвижимостью

Украинцы лидируют в торговле недвижимостью

Украинцы лидируют в торговле недвижимостью, россияне – автомобилями, а греки и португальцы чаще других знакомятся с помощью бесплатных объявлений в Интернете.

Slando обнародовал предпочтения украинцев, россиян, белорусов и жителей еще 7 стран мира в онлайн объявлениях, проанализировав более 2 миллионов бесплатных объявлений на Slando. В Украине самой популярной рубрикой бесплатных Интернет-объявлений оказалась «недвижимость», которая составляет 52% всех объявлений страны.

Около 59% объявлений всех 10 стран Slando в рубрике «недвижимость» приходятся на Украину. Часто покупают, продают и арендуют квартиры и офисы с помощью бесплатных объявлений также в Венгрии и Словакии – 42% и 40% всех объявлений в этих странах соответственно.

Самая незначительная доля объявлений о недвижимости среди всех стран Slando в Беларуси – всего 11% всех объявлений страны.

Автомобили и мотоциклы активнее других покупают и продают с помощью бесплатных объявлений россияне. В России больше всего объявлений о транспорте – почти 50% всех объявлений 10 стран Slando в одноименной рубрике. На Россию также приходится наибольшее количество объявлений в рубриках «знакомства» и «купля/продажа» - 53% объявлений всех стран в каждой из этих рубрик.

В Португалии же наибольшая доля объявлений о транспорте – 17,7% всех объявлений страны.

В Беларуси наиболее популярна купля/продажа различных товаров – от бытовой техники, музыкальных инструментов до книг и одежды. В стране наибольшая доля объявлений о купле/продаже среди всех стран Slando – более 55% общего количества объявлений страны.

Любят знакомиться с помощью бесплатных объявлений в Греции и Португалии – более 24% и 7% всех объявлений в этих странах соответственно. Меньше всего знакомятся на Slando в Словакии – 0,3% всех объявлений страны.

В Бразилии и Казахстане чаще других размещают объявления об услугах. В этих странах наибольшая доля объявлений об услугах среди всех стран Slando – 33% и 27% всех объявлений в этих странах соответственно.

Ищут и предлагают работу с помощью бесплатных объявлений Slando активнее всего в Словакии и Чехии – 17,6% и 17,1% всех объявлений в этих странах составляет спрос и предложение работы.

Все графики доступны для свободного скачивания на http://www.express-release.com/release/20515

На сегодня База Slando насчитывает более 2 миллионов актуальных объявлений в 7 основных рубриках и 134 подкатегориях.

- Аудитория Slando в 2009 году составила 65 миллионов уникальных посетителей.

- За 2009 год на Slando было размещено более 10 миллионов объявлений.

- Новое объявление появляется на Slando каждые 7 секунд.

Топ рубрики

- Самые популярные рубрики объявлений Slando – «недвижимость» и «купля/продажа» - 41% и 36,5% от всех объявлений соответственно.

- Суммарное количество объявлений в рубрике «недвижимость» - более 750 000. Количество объявлений в рубрике «купля/продажа» - более 600 000.

О компании

Slando – это международный портал частных бесплатных объявлений, объединяющий миллионы покупателей и продавцов в 10 странах мира.

Первое объявление появилось на Slando 3 марта 2006 года. С тех пор сервис активно используют в Европе на территории стран СНГ (Россия, Украина, Казахстан, Беларусь), Евросоюза (Венгрия, Чехия, Словакия, Португалия, Греция) и Южной Америке (Бразилия). Slando входит в международную сеть сайтов бесплатных объявлений, что позволяет размещать объявления на площадках еще 20 стран мира.

Главный офис компании находится в Лондоне (Великобритания).

Директор по маркетингу Slando – Андрей Добрынин.

Отдел по связям с общественностью Slando

Email: marketing@slando.com

www.slando.com.ua


Украинцы лидируют в торговле недвижимостью

Украинцы лидируют в торговле недвижимостью


Ньюсмейкер: Express-Release.com — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...